Добрый день.Ломается видео регистратор 2ой раз за период гарантии, есть фото 2_ой поломки даже(зависание во

Добрый день..Ломается видео регистратор 2ой раз за период гарантии,есть фото 2_ой поломки даже(зависание во включенном положении), 1 ый раз был отремонтирован по гарантии,2 ой раз уже написал претензию о возврате денег.Срок рассмотрения 10 дней,продавец звонит и просит приехать подписать бумагу для якобы времени для проверки,хотя есть фото.

Правомерны ли его действия.

Подскажите пожалуйста правильность моих следующих действий .Спасибо

  • фото регистратора
    .jpg
, денис, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Требуйте замену видеорегистратора на исправный, на ремонт не соглашайтесь. Если не готовы заменить, требуйте возврата денег. В случае отказа или оставления вашей претензии без ответа, обращайтесь в суд по закону о защите прав потребителей.