У меня такая ситуация возникла, я в 2006 году переехал на пмж В РФ из Кыргызстана, в 2008 году получил гражданство

Здравствуйте!!! Меня зовут Александр, 05.08.1987. года рождения.

У меня такая ситуация возникла, я в 2006 году переехал на пмж В РФ из Кыргызстана, в 2008 году получил гражданство и Российский паспорт, но на учет в военкомат я не встал до сих пор, у меня была временная регистрация до 2022 года , на сегодняшний день я сделал постоянную прописку, мне сейчас 34 года, вопрос такой что теперь мне грозит если пойти и встать на учёт по месту жительства, и какие мне нужно теперь применять правильные действия?

, Александр, г. Раменское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут