10 раз СБ снял с моей карты услуги автоплатеж Газ

10 раз СБ снял с моей карты услуги автоплатеж Газ. Я живу в доме без газа. Хочу вернуть свои деньги.

, Сергей Павлович, г. Москва
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Сергей Павлович.

В данной ситуации перепроверьте свою карту, какие автоплатежи на ней подключены.

Вы имеете право обратиться в СБ с заявлением на возврат денежных средств, а в случае отказа обратиться с исковым заявлением в суд (просить вернуть снятые с карты денежные средства, % за пользование чужими денежными средствами и моральный вред).

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов происходит в чате на платной основе.

Вы всегда можете обратиться ко мне в чат и получить помощь в решении своих вопросов (для этого Вам нужно нажать на кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ» на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/2863106/ (можно перейти по ссылке или нажав на мою фотографию)).

Если мой ответ стал полезен для Вас, буду благодарна за обратную связь.

С Уважением, Кристина.