8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я продлить отпуск на количество дней когда болел?

Я военнослужащий заболел во время отпуска, больничный прорвался на один день после окончания основного отпуска. Могу ли я продлить отпуск на количество дней когда болел?

, Денис, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, я участница сво военный медик, могу ли я в отпуске выехать в тур в китай на 15 дней, отдохнуть
Здравствуйте, я участница сво военный медик , могу ли я в отпуске выехать в тур в китай на 15 дней, отдохнуть
, вопрос №4857393, Чейнеш, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли работать по трудовому договору при сохранении статуса многодетной семьи?
Могу ли устроиться на работу по трудовому договору, если у меня есть многодетность продленная из-за моего обучения на очной форме обучения, не слетит ли моя многодетность
, вопрос №4857126, Мадина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос такой, могу ли я оформить выплаты декретных по беременности и родам в марте 2026, если до этого 2024 и 2025 года брала отпуск за свой счет и не работала
Добрый день! Вопрос такой, могу ли я оформить выплаты декретных по беременности и родам в марте 2026, если до этого 2024 и 2025 года брала отпуск за свой счет и не работала. В марте 2024 года закончился мой предыдущий декретный отпуск по беременности и родам, но ребенок умер перед родами на 38 неделе и соответственно далее не последовал отпуск по уходу за ребенком. Работать я не вышла, написала бессрочный отпуск за свой счет.
, вопрос №4856813, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можем ли мы забрать только девочку когда установим через ДНК отцовство?
Здравствуете, такая ситуация. У мужа есть дочь ,он в свидетельстве о рождении не вписан. Мать девочки посадили , у ее есть ещё ребенок от другого отца. Можем ли мы забрать только девочку когда установим через ДНК отцовство?
, вопрос №4856554, Ева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли списать потребительский кредит участнику СВО при продлении контракта?
Здравствуйте, мой контракт щакончился в 2024 году, заключал в 23м . В 2025 продлил коньракт на 3 года, ( видать с задним числом продлили сам контракт даде и не видел)) . Могу ли я списать потребительсктй кредит как участгик сво?
, вопрос №4856529, Баха, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.02.2022