Брат с женой и сыном живут в 3-х комнатной квартире жены
Здравствуйте! Жена родного брата не дает жить спокойно. Дело в том что мы (я, мой сын, моя мама, родной брат и его сын) прописаны в 2-х комнатной квартире. В квартире живем я с мамой и со своим сыном. Брат с женой и сыном живут в 3-х комнатной квартире жены. Последнее время частенько то брат, то жена с сыном то все вместе начала захаживать и просто сидят снимают на тлф и уходят. Потом их снова нет долгое время и т. д. в общем периодически о себе напоминают. Требований не выносят. Ключи для доступа в квартиру у них были. Но как-то зашли так же сидели. Но брат в меня запульнул пластиковой бутылкой с напитком и книгой. Я увернулась, но заявление в полицию написала, а они ушли. После чего мы врезали еще один замок и ключи от нового замка не даем. После чего его жена написала письмо на работу мне(сестра брата) и начальник грозится меня уволить если не отдам ключи или не прикреплю решение по результату. Что мне делать?
Если ответ был полезен и помог Вам в разрешении вашего вопроса, буду благодарна Вам за положительный отзыв.
Всего хорошего и Удачи во всех делах