Помогите, пожалуйста, рассчитать размер но ариального тарифа, буду благодарен

Помогите ,пожалуйста,рассчитать размер но ариального тарифа,буду благодарен

  • 475FFCEC-C53B-43DD-AD19-00E485A6E2F0
    .jpeg
, Антон, г. Новосибирск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Антон!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

Антон
Клиент, г. Новосибирск
Ответьте, пожалуйста, в личных сообщениях