Я им объясняю что я беру кредит сейчас, просто на данный момент военное положение и мой кредитный вопрос как я

Я должен микрозаймам с процентами порядка 250 000р, звонили уже родственникам, что мне им ответить что бы они не звонили больше им? Я им объясняю что я беру кредит сейчас, просто на данный момент военное положение и мой кредитный вопрос как я понял преостоновлен, я беру кредит что бы погасить все микрозаймы, вот и что мне им ответить?

, Игнат, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игнат!

С коллекторами смысла особого разговаривать нет. У них зарплата зависит от тех денег которые Вы оплатите.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Антон Тимерханов
Юрист, г. Барнаул

Напишите мне в личные сообщения, списать долги можно и в вашей ситуации