Через некоторое время позвонили из центра занятости и сказали, что я должен денег

Здравствуйте. Два года назад я был безработным и состоял на учете на бирже труда. После того, как нашел работу, биржу не уведомил (даже не предполагал, что я обязан это делать, думал, раз за меня налоги перечисляют, то сами увидят). В то же время еще и путинские деньги на детей давали, и еще какие-то, в общем, что от кого на карту приходило я даже не смотрел. Через некоторое время позвонили из центра занятости и сказали, что я должен денег. Встретился, дали доки для оплаты, но так получилось, что я сразу переехал в другой город, забыл про это и даже документы эти в переезде потерял. Теперь звонит следователь и хочет встретится, чтобы взять у меня письменные объяснения. Также говорит, что за это предусмотрена уголовная статья. Прошу разъяснить как действовать в такой ситуации и максимально снизить последствия. Спасибо

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут