И должны ли уведомить о списании?
здравстуйте.налоговая списала налог со счета за патент 25,02,2022.моя обязоность оплатить до 01,04,2022.на каком основании ? у меня еще есть время.и должны ли уведомить о списании?
, Игорь Анатольевич, г. Тула
Добрый вечер. Скорее всего, с вас списали задолженность за предыдущие периоды. Вам нужно заказать выписку операций по расчету с бюджетом и проверить начисления и оплаты.