Не могу узнать номер исполнительного производства даже на сайте фссп, что делать в данной ситуации?
, Оксана, г. Москва
Елена Максимова
Здравствуйте, Оксана! Можете направить запрос через личный кабинет на портале госуслуг, там нужно перейти в раздел «Судебная задолженность».С помощью сервиса можно: Получить информацию о наличии исполнительного производства; Запросить детальную информацию о ходе дела; Узнать о наложенных арестах, ограничениях; Получать своевременную информацию от судебных приставов; Направлять обращения судебным приставам.