В начале октября пришли за неуплату опломбировали газ но газ поступал я пользовался и в конце февраля пришли

В начале октября пришли за неуплату опломбировали газ но газ поступал я пользовался и в конце февраля пришли обрезали и начислили штраф 375000 якобы за незаконное пользование на сколько правомерны действия газовой службы

, Агван, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

К сожалению правомерны, поспорить можно лишь по сумме штрафа.