Подскажите пожалуйста, что означает содержание данного письма от ФССП

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что означает содержание данного письма от ФССП. Спасибо.

  • piev_45291677235454
    .pdf
, Фёдор Добрынин, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Федор

Некая Юнанова Елизавета Александровна направляла ходатайство об ознакомлении с материалами исп. производства. Пристав удовлетворил это ходатайство и указал время для ознакомления.

Статус Юнановой в Постановлении не указан

Фёдор Добрынин
Клиент, г. Москва
Понял. Подскажите какие мои действия? Или дело перешло к другому приставу-исполнителю и нужно платить теперь ему???

Именно по этому Постановлению, вам ничего предпринимать не нужно.

То что изменился пристав (если отдел судебных приставов остался тот же), ничего не меняет, реквизиты для перечисления остались те же.