Здравствуйте, у меня есть помещение, где я бы хотел открыть консультативные кабинеты врача как лицензируется этот вид деятельности

, Роберт, г. Москва
Марина Прокофьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Консультации в медицинской сфере являются частью медицинской деятельности, поэтому необходимо будет получить лицензию. Подать заявление Вы можете в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения и территориальные органы Росздравнадзора по субъектам Российской Федерации. Более подробная информация и способы получения лицензии расположены на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, также там можно найти подробный перечень документов к заявлению.