Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, нам отказали в многодетной выплате, оргументирую тем что у

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, нам отказали в многодетной выплате, оргументирую тем что у мужа нет дохода, я представляла справки что он самозанятый, но дохода нет за тот периуд за какой нужен, тогда я предоставляю им что он стоял на бирже в тот периуд но с неё ему не платили аргументировано отказали в выплате?

, Юлия, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Юлия здравствуйте.

Что бы ответить на ваш вопрос вы должны указать на какую конкретно выплату вы претендовали, укажите название закона, или конкретные основания для этой выплаты, а так же и  в каком регионе вы живете.

Выплаты многодетным родителям могут быть разными, в зависимости от ситуации и региона. Задавая вопрос старайтесь сообщать больше сведений для понимания ситуации.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.