Я написала опровержение в суд и 12.01 2022 судом было вынесено решение об отмене задолженности

В декабре судом вынесено решение на уплату задолженности по коммунальным платежам за 2017 год. я написала опровержение в суд и 12.01 2022 судом было вынесено решение об отмене задолженности. но 10.02.2022 деньги были сняты с моего счета в Сбербанке. на данный момент 24 .02 2022 приставом мне снятые деньги не возвращаются. Что делать? как вернуть списанную сумму

, Светлана, г. Москва

Доброго времени суток!

Вернуть удержанные со счета денежные средства возможно, обратившись с соответствующим заявлением в территориальный орган Управления Федеральной Службы судебных приставов Российской Федерации. при этом необходимо указать на судебное постановление, которым Вы освобождены от обязанности уплаты задолженности за использование коммунальных ресурсов.

Готов оказать более подробную консультацию, а также подготовить проект заявления в территориальный орган УФССП (для этого Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, нажав «Общаться в чате»).

С уважением!