8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите что мне делать смогут ли они доказать что это я?

Здравствуйте, мне 19 лет. вчера меня избили толпой гопники лет 16-17 . мама хочет написать заявление и я тоже. но они сказали что если я напишу заявление то меня могу привлечь за педофилию . из за того что я якобы подошел к девочке 13 лет и предложил секс. в доказательство девочка включает голосовое сообщение своей подруге где она говорит что к ней подошел какой то парень взял за руку и предложил это. теперь не знаю стоит ли этого делать потому что вся шпана с района может быть свидетелями и сказать что это был я . подскажите что мне делать смогут ли они доказать что это я ? побили очень сильно

Показать полностью
Уточнение от клиента
голосовое сообщение было отправлено 3 днями ранее до избиения
, Саша, г. Москва
Нина Куличенко
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Саша!

Привлечь к ответственности возможно за совершенное преступление или попытку преступления. В данном случае пострадавшим лицом может быть исколючительно девочка 13 лет. Однако, судя по вашему обращению, вы не имели намерения (умысла) совершать что-либо с ребенком. о факте избиения вам следовало бы сообщить в полицию и снять побои. Иначе вы так и останетесь для них возможностью вымещения своих зверских амбиций.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
686 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
Здравствуйте, притерли машину на придомовой территории. Заметила это только тогда, когда уже уехала в другое место. На данный момент прошло уже 3 дня. Виновник отрицает, несмотря на показанную видеозапись. Есть запись с камер. Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
, вопрос №4095482, Дарья, г. Москва
Банкротство
Погашать ли кредит по их требованию или нет?
Здравствуйте. Подала на банкротство через мфц 2 матра, данные в федресурсе уже есть. Есть два кредита, один в сбербанке, другой в почта банке. Сбербанк, как я поняла, данные получил и приостановил ежемесячные платежи по кредиту, то есть не звноит не требут по ним оплату. А вот почта банк, почему-то эти сведения проигнорировал и так же требует оплаты по кредиту. Вопрос, что делать? Погашать ли кредит по их требованию или нет?
, вопрос №4095147, Олеся, г. Петрозаводск
Алименты
Можно ли вернуть переплаченную сумму?
Муж платил алименты на двох детей. В апреле 2023 года, дочери исполнилось 18 лет. Выплаты алиментов до сих пор 33 процента. Что делать? Можно ли вернуть переплаченную сумму?
, вопрос №4094436, Карина, г. Москва
Уголовное право
Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
Уже ранее была ситуация обращения с данным текстом. Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
, вопрос №4094238, Виталий, г. Владивосток
Дата обновления страницы 24.02.2022