Не передовая теории в ГАИ, можно ли забрать в технадзоре удостоверение права тракториста.?
После лишения категории в. Не передовая теории в ГАИ, можно ли забрать в технадзоре удостоверение права тракториста.?
, Игорь, г. Москва
Да, необходимо будет сдать теорию КоАП РФ Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права