Хотел уточнить, может ли организация приобрести служебную собаку у частного лица?

Здравствуйте. Хотел уточнить, может ли организация приобрести служебную собаку у частного лица? Сессия на ЕАТ не состоялась.

, Александр, г. Сургут
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Порядок заключения контракта по Закону N 44-ФЗ с физическим лицом не содержит каких-либо особенностей. Заключайте такой контракт в общем порядке, предусмотренном для конкурентной закупки или закупки у единственного поставщика.

Ни какого ограничения по заключению договора с физ.лицом нет, такое ограничение может установить только Заказчик. Успешных закупок!

Александр
Клиент, г. Сургут
Спасибо большое Алексей! Завтра проработаем этот вопрос!