Здравствуйте, муж лишён два раза прав, попался сейчас в Москве от мед экспертизыртказался

Здравствуйте, муж лишён два раза прав, попался сейчас в Москве от мед экспертизыртказался. Был мировой суд назначили штраф. Машину не отдали, сказали будет уголовное дело. Что ему грозит? Очень боимся что посадят

, Анастасия, г. Москва
Михаил Соломенцев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток!

Для дачи обоснованной и полноценной консультации необходимо ознакомиться с документацией (постановлениями о привлечении к административной ответственности, например). Готов оказать качественную и квалифицированную юридическую помощь в даче консультаций и подготовке процессуальных документов (напишите мне в личные сообщения путем нажатия на кнопку «Общаться в чате»).

С уважением!