Говорю хотябы половину, 6 т за 2 занятия, что дочь приходила к ней пусть оставит, а половину отдаст

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как быть . Дочка пошла учиться на маникюр , оказывается на дому , никаких бумаг не подписывали , 12 т отдали , она 2 раза сходила , и ничего не поняла , это не ее . Я потребовала вернуть деньги , но мастер отказывается , говорит я не бюро добрых услуг . Говорю хотябы половину , 6 т за 2 занятия , что дочь приходила к ней пусть оставит , а половину отдаст . В ответ отказ . Что делать в такой ситуации?

, Татьяна, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый  день! Есть какая-то переписка  о том, что дочь оплатила услуги по обучению?

Мастер, безусловно, обязана вернуть деньги  за те занятия, которые не посещала Ваша дочь… Но если Вы обратитесь в суд, нужно будет доказать, какую сумму денег оплатила Ваша дочь. Сделать это будет крайне сложно, если никаких письменных доказательств нет. Свои вопросы Вы можете задать в чате.