Какие налоги я должна заплатить?
Добрый день. Приобрела Мебель в месте с квартирой. Один шкаф оказался ценным. Продали через аукцион. Какие налоги я должна заплатить ?
, Светлана, г. Москва
Здравствуйте!
Если владели менее 3 лет, платится стандартный налог на доходы физических лиц. Ставка 13%. Декларацию нужно подать в следующем году после года продажи (до 30.04), налог заплатить до 15.07.