Здравствуйте, у меня Мама умерла 1, 5 года назад, работала несколько лет назад в Сургут нефтегазе, у неё там

Здравствуйте, у меня Мама умерла 1,5 года назад, работала несколько лет назад в Сургут нефтегазе, у неё там должны быть Акции, нотариус отправил запрос, они прислали ответ, им нужно знать, где она была прописана в 1993г, в я точно не помню , где она была тогда прописана, точную информации о прописке нет, как быть с этим, как узнать где она была прописана в 1993 г?

, Диана, г. Москва
Марина Прокофьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Попробуйте подать заявление в территориальный пункт МВД о предоставлении адресно-справочной информации на предмет сведений о регистрации по месту жительства в 1993 году. Данная информация  должна быть, так как в паспорте делались отметки о регистрации, соответственно сведения зафиксированы. Но для получения такого рода сведений Вам нужно будет предоставить доказательства Вашего родства.

Диана
Клиент, г. Москва
И что для этого надо?

Копию Вашего свидетельства о рождении