Здравствуйте, у меня подруга развелась с мужем лет 15 назад, при разводе они делили дом, мужу осталось 1/2 дома
Здравствуйте,у меня подруга развелась с мужем лет 15 назад,при разводе они делили дом,мужу осталось 1/2 дома,где прописан их 17ти летний сын,но в доме остались жить мать и ребенок,а отец переехал,т.е.за дом в целом на протяжении этого времени платила мать,отец же финансово не помогает ни как,вопрос в том,ребенку исполнится 18 лет, сможет ли отец его выписать?на алименты мать не подавала.
, Андрей, г. Москва