Здравствуйте у меня условный срок, скажите пожалуйста, вот я уехал на вахту, мне дали уголовно исполнительный

Здравствуйте у меня условный срок, скажите пожалуйста, вот я уехал на вахту, мне дали уголовно исполнительный лист, чтобы там стояла дата, с кокого по какое и печать, но работодатель отказывается ставить печать и дату, ну он может дать мне справку, с место работы, это поможет?

, Влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут