Он ска за по что его отвезут типа либо на поселки, либо обратно в СИЗО

Здравствуйте, у моего мужа 18 февраля был суд,после суда мы потеряли с ним связь скажите пожалуйста как его найти?Он ска за по что его отвезут типа либо на поселки,либо обратно в СИЗО

, Дания, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.10 дней не прошло, приговор не вступил в силу, поэтому наиболее вероятно что он находится в СИЗО,

, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович