Он ска за по что его отвезут типа либо на поселки, либо обратно в СИЗО
Здравствуйте, у моего мужа 18 февраля был суд,после суда мы потеряли с ним связь скажите пожалуйста как его найти?Он ска за по что его отвезут типа либо на поселки,либо обратно в СИЗО
Здравствуйте.10 дней не прошло, приговор не вступил в силу, поэтому наиболее вероятно что он находится в СИЗО,
, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации. С уважением Алексей Александрович