Меня не устраивает стоимость услуги нотариуса хотела бы узнать может ли быть такая сумма высокая
меня не устраивает стоимость услуги нотариуса хотела бы узнать может ли быть такая сумма высокая
, ольга, г. Переславль-Залесский
Илья Смирнов
при определении стоимости услуг нотариусы пользуются установленными тарифами и утвержденным размером госпошлины. Вы вправе не пользоваться отдельными услугами нотариуса, при этом оказать установленную законом услугу нотариус обязан по тарифу.