Необходимо ли заверять доверенность на продажу автомобиля у нотариуса?
Необходимо ли заверять доверенность на продажу автомобиля у нотариуса? Жена желает продать автомобиль мужа, который лежит в больнице.
, Павел, г. Москва
да. для сделок по отчуждению имущества третьими лицами требуется нотариально заверенная доверенность