Как оставить отзыв на юриста на вашем сайте?

как оставить отзыв на юриста на вашем сайте?

, Александра, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Александра, отвечу на ваш вопрос. Есть две кнопки в виде плюса или в виде минуса рядом с ответом юриста под вопросом.

Причем учитывайте — минус со стороны клиента возможен только в платных вопросах, соответственно в бесплатном вопросе можно оставить только положительную оценку.

Надеюсь Вам помог мой ответ, если у Вас еще остались вопросы, то вы можете их мне задать, в том числе обратившись ко мне в чат.