Есть ли риск потерять свой вклад с банка Тинькофф?

Лондон готовит санкции по банкам. Есть ли риск потерять свой вклад с банка Тинькофф?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

1 400 000  руб. обязательно застрахованы государством.

Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга!

Все вклады до 1400 000 руб застрахованы агентством по страхованию вкладов. поэтому вам не стоит переживать о сохранности денег.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Банк Тинькофф не вошел в перечень банков в отношении которых Великобритания ввела санкции