Как поступить и куда обратиться?

Доброго времени суток.

Ситуация такая, девушка разводится. Муж угражает не попадаться ему на глаза или будет расправа, есть аудиозапись такого разговора, а так же скриншоты переписок в которых присутствуют оскорбления и моральное давление на девушку.

Как поступить и куда обратиться?

, Дмитрий, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий!

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением об угрозе убийством или причинением вреда здоровью. органы будут бездействовать. Но и сведения о вашем обращении будут.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»