И подойдёт ли пример указанный во вложении?

Я являюсь виновником ДТП. Потерпевшая сторона согласна без суда принять компенсацию. С суммой выплат я так же согласна. Какие пункты должны быть прописаны в расписке/мировом соглашении, чтобы в дальнейшем я могла себя обезопасить от дополнительных взысканий? И подойдёт ли пример указанный во вложении?

  • Screenshot_2022-02-22-10-15-43-587_com.android.chrome
    .jpg
, Софья, г. Москва
Юлия Скорикова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте да вполне подойдет расписка которая во вложении. Главное чтобы была информация о ДТП, в счет чего вы возмещаете и что ни каких других требований не может быть.