Как попасть в квартиру законным путём?
Умер бывший муж. В его квартире остался прописанным только наш 12 летний сын. Соседи говорят, что кто-то приходит в квартиру и что-то делает. Ключей у нас нет, так как отец 7 лет скрывался от алиментов. Что делать? Как попасть в квартиру законным путём? Наследство начали оформлять, но до вступления 5 месяцев. Спасибо!
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Наиля Никулина
Раз ребенок там прописан, Вы можете взломать дверь и жить там с ребенком до вступления в наследство.