Может ли он спустя какое-то время забрать вклад в имущество и не будет ли эта операция облагаться налогом?

Единственный учредитель сделал внес деньги на счет юр. лица в виде вклада в имущество ООО. Может ли он спустя какое-то время забрать вклад в имущество и не будет ли эта операция облагаться налогом?

Спасибо

, Станислав L, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут