Скажи мне пожалуйста, если меня увольняют с войск, а продолжительность трудовой деятельности составляет больше 10 лет, то могу ли я забрать свои накопления

Здравствуйте. Скажи мне пожалуйста, если меня увольняют с войск, а продолжительность трудовой деятельности составляет больше 10 лет, то могу ли я забрать свои накопления

, Валерий, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Валерий здравствуйте" Чтобы ответить Вам, нужно больше информации. По какой статье увольняетесь? Из текста понятно что НУК? Если так, то это не льготное основание увольнения, такие как по здоровью или ОШМ.