В 0: 30 покинул часть через окно, в 3: 30 был задержан в нетрезвом виде

В 0:30 покинул часть через окно, в 3:30 был задержан в нетрезвом виде. Контрактник

, Александр, г. Москва

Александр, а вопрос в чем? Что значит покинул часть? Если Вы контрактник, что Вы вообще ночью там делали, живете при части или покинули ее во время дежурства? Подробнее излагайте, ответим более точно.

А так как минимум ГДП, как максимум уголовное дело.

Если уже не первый раз, аттестация и  увольнение по НУК.