Может ГАИ штрафовать дважды за одно нарушение
Ехала по дороге, превысив скорость меня сфотографировал сзади радар, который выставили ГАИшники, а сами отъехали на 100 метров вперед. В итоге ГАИшники мне выписали протокол за превышение на 1000 руб, это было в 9:59, но и по почте мне пришел штраф с фотографией на 2000 руб за превышении, а это было в 9:57. Получается за одно нарушение меня дважды оштрафовали законно ли это?
, Игунова, г. Новокузнецк