По выписке подсчитали поступления средств на р/счет, не посчитав выплаты подрядным организациям и т.д.(расходы)
Добрый день! Я работал в качестве ИП на ОСНО. Сдавал все необходимые отчеты. За 2019 год налоговая насчитала мне налог на доход в размере 400 т.руб. Налоговики сделали запрос в банк. По выписке подсчитали поступления средств на р/счет, не посчитав выплаты подрядным организациям и т.д.(расходы). На решение налоговой я написал апелляцию в вышестоящий орган. Пришел отрицательный ответ. Нужна помощь в составлении искового в суд и компенсацию морального вреда.