Можете ознакомиться с договором и выявить подводные камни.Предмет договора покупка, доставка авто из Японии

Здравствуйте!Можете ознакомиться с договором и выявить подводные камни.Предмет договора покупка,доставка авто из Японии.

  • dogovor-postavki-obrazec (2)
    .pdf
, Алексей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Договор заключается между кем — физ лицами или юр. лицами? Вы можете заказать юр. анализ договора в чате на данном сайте. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.