8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получил уведомление конкурсного управляющего о включении в реестр участников строительства с 2 мя видами требований

Получил уведомление конкурсного управляющего о включении в реестр участников строительства с 2 мя видами требований. Первое мое, а откуда второе и почему.

  • 20220222_095712
    .jpg
, Михаил, г. Москва
Сергей Мартынов
Сергей Мартынов
Юрист, г. Киров

Конкурсный управляющий уведомляет соответствующего участника строительства о включении его требования в реестр требований участников строительства, или об отказе в таком включении, или о включении в реестр требования в неполном объеме. При включении требований участников строительства конкурсным управляющим учитывается размер убытков в виде реального ущерба, определенный в соответствии с пунктом 2 статьи 201.5 настоящего Федерального закона, независимо от предъявления участником строительства соответствующего требования в части убытков.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
ПО ПЗЗ участок в зоне СХ-2, есть разрешенное ВРИ -ведение садоводства
Добрый день. Купили участок в льготную ипотеку. г. о. Красногорск в СНТ. Земля сельхоназначения, ври -ведение садоводства. ПО ПЗЗ участок в зоне СХ-2, есть разрешенное ВРИ -ведение садоводства. По условиям банка нам нужно получить положительный ответ на уведомление о планируемом строительстве. Инженер все подготовил, приходит отказ, якобы только садовый дом.
, вопрос №4081900, Анна, г. Москва
Земельное право
Подскажите, пожалуйста, на какие законы и акты нам опираться при обращении в прокуратуру?
Здравствуйте. Около детсада, который посещает мой ребенок, затеяли строительство 17-ти этажного жилого дома. Забор стройки установлен в 50 см от забора детсада. Кроме того, к детсаду идет единственная асфальтовая дорога, которая скорее всего не выдержит строительной техники. Мы, родители и жители соседних домов, хотим обратиться в прокуратуру с просьбой о проверке разрешения на строительство, законности передачи земли под стройку (ранее там была детская площадка и скейт-парк) , допустимости строительства в такой близости от детсада - ведь на детские площадки полетит пыль и грязь стройки, кроме того, детсад окажется зажат между 2-мя многоэтажками, на площадках у детей не будет солнечного света, а будут ветра. Схему строительства прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, на какие законы и акты нам опираться при обращении в прокуратуру?
, вопрос №4081805, Елена, г. Иркутск
Исполнительное производство
В начале апреля получил от приставов исполнительное производство на основании судебного приказа 2-6355/2023 от 27.10.2023 Судебного участка 8 Нижегородской обл
В начале апреля получил от приставов исполнительное производство на основании судебного приказа 2-6355/2023 от 27.10.2023 Судебного участка 8 Нижегородской обл. г. Нижнего Новгорода. Я копию приказа не получал и уведомлений о суде так же не получал. Что делать?
, вопрос №4080924, Денис, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, 1.5 года я взяла в аренду участок земли в деревне, категория -земли населенных пунктов, виды разрешенного использования животноводство
здравствуйте ,1.5 года я взяла в аренду участок земли в деревне , категория -земли населенных пунктов , виды разрешенного использования животноводство . в январе 2024г по новому ПЗЗ администрация перевела эти участки в Ж 1 , мне сообщили что я не могу на этом участке держать и пасти быков , т.к поменяли вид разрешенного использования. я попросила дать мне доп.соглашение с указанием изменения , но администрация отказала мне .я подала документы в МФЦ думала они мне выписку выдадут с изменением но получила отказ так как вносить изменения не могу потому что в договоре указано животноводство. помогите мне пожалуйста советом как мне получить документ с изменением
, вопрос №4079655, Светлана, г. Москва
Банкротство
При банкротстве меняют арбитражного управляющего по заявлению самого управляющего, чем это грозит?
При банкротстве меняют арбитражного управляющего по заявлению самого управляющего, чем это грозит?
, вопрос №4079570, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2022