У меня вопрос чем обусловлен отказ в возврате очков для плавания

Здравствуйте. У меня вопрос чем обусловлен отказ в возврате очков для плавания.

Просто интересно

, Нина, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Нина!

слишком мало обстоятельств указано, при которых Вам отказали

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»