Я сержант в запасе командир боевых машин пехоты но дело в том что после службы попал в места не столь отдаленые могут меня призвать на Украину?

, Никита, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Никита здравствуйте! Вы гражданин РФ? У нас не введена всеобщая мобилизация и нет военного положения, каким образом Вы попадете на Украину? А военные сборы из запаса не проводят в местах вооруженных конфликтов.