Подскажите, пожалуйста, должен ли мне начисляться индивидуальный повышающий коэффициент на двух должностях

Здравствуйте, я работаю в детском саду музыкальным руководителем и логопедом. Подскажите, пожалуйста, должен ли мне начисляться индивидуальный повышающий коэффициент на двух должностях ( логопеда в том числе) или только по основной занимаемой должности (музыкальный руководитель)?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут