Что означает формулировка 6/12 долей в праве общей долевой собственности на жилой дом?
Здравствуйте! В заявлении о принятии наследства (по закону 3 наследника, доли наследования 1/2,1/4,1/4) сказано,что наследственное имущество состоит из 1/2 доли на земельный участок и 6/12 на жилой дом. Что означает формулировка 6/12 долей в праве общей долевой собственности на жилой дом? Дом принадлежал умершему родственнику 100%
- IMG_20220221_232803.jpg
у вас же 3 наследника…