Здравствуйте, моя мать гражданка Украины, я гражданин РФ, на какой срок на сегодняшний день, она может зарегистрироваться по месту пребывания

Здравствуйте, моя мать гражданка Украины, я гражданин РФ, на какой срок на сегодняшний день, она может зарегистрироваться по месту пребывания. У меня постоянная регистрация. Мать будет регистрироваться у меня.

, Петр, г. Наро-Фоминск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут