На лоджии полы с подогревом, об этом узнала УК, за наш счет должна отремонтироваться крыша, так как теплые полы провоцируют таяние снега с крыши, при этом мы полы не включаем

мы живем на последнем этаже, проблема в протечке крыши, крыша пологая. На лоджии полы с подогревом, об этом узнала УК, за наш счет должна отремонтироваться крыша, так как теплые полы провоцируют таяние снега с крыши, при этом мы полы не включаем. Верно ли их суждения, что нужно демонтировать полы, тогда они сделают скатную крышу за свой счет?

, Maria, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут