Если жидкость не содержит в себе никотина и парить в не общественных местах

Здравствуйте может ли человек парить в 13 лет. Если жидкость не содержит в себе никотина и парить в не общественных местах

, Егор, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

курение в общественных  местах запрещено

если кто на вас стукнет, или будете замечены, то будет штраф по ст.6,24-6,25 смотрите коап

это то что на практике

Под закон о курении и запрещенной продукции попадают не только сигареты но и много еще всякого

Если мой ответ вам помог поставьте пожалуста "+"

Егор
Клиент, г. Москва
А если не в общественных местах и не ща стукают

дома вам никто не запрещает