Как истцу пригласить в суд человека со стороны ответчика, чтобы ему можно было задать несколько вопросов со стороны истца., те этот человек подал ложное пояснения со стороны ответчика

Добрый вечер. Вопрос . Как истцу пригласить в суд человека со стороны ответчика, чтобы ему можно было задать несколько вопросов со стороны истца. , те этот человек подал ложное пояснения со стороны ответчика.

, Надежда, г. Екатеринбург
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Заявить ходатайство судье о вызове данного свидетеля, обосновывая данное ходатайство крепкими доводами.

Надежда
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо за ответ. Я так и сделала!!!