Здравствуйте я гражданин Узбекистана мама хочет падать дом я сейчас в Рассия могу мому отправить доверенность

, Икром, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте!

Согласно ст. 13. Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по
гражданским, семейным и уголовным делам «Документы, которые на территории одной из Договаривающихся Сторон изготовлены или засвидетельствованы учреждением или специально на то уполномоченным лицом в пределах их компетенции и по установленной форме и скреплены гербовой печатью, принимаются на территориях других Договаривающихся Сторон без какого-либо специального удостоверения».

Вам необходимо пойти к нотариусу по месту жительства и оформить у него доверенность.