Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013

Попадает ли под амнистию осужденный по ч 3 ст. 30 п "б" ч 2 ст 228.1?

Осужден впервые, срок 3 года с учетом статьи 64

08 Декабря 2013, 10:13, вопрос №320190 Олеся, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Ольга!

    Проект посмотрите на president-sovet.ru/structure/group_6/materials/amnistia_pr.php Ответ можно дать только после опубликования постановления о порядке применения амнистии в «Российской газете» следите за прессой.Удачи!
    08 Декабря 2013, 10:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats