Такая ситуация, работали с компанией, предоставляли услуги по перевозке груза, но по памяти точно не помню

Добрый день! Такая ситуация, работали с компанией, предоставляли услуги по перевозке груза, но по памяти точно не помню, что заключал с ними договор на оказание услуг, в данный момент хотим с ними перестать работать, но они утверждают, что договор есть но предоставить копию не могут и вынудили направить им уведомление о расторжении договора, (так решили, чтобы не терять время, на споры с ними). Можно ли как то их заставить предоставить договор или как не предоставлять услуги в течении 30 календарных дней, если уже уведомление им направлено? Помогите пожалуйста если сталкивались с такой ситуацией.

, Никита, г. Москва
Лора Бурцева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Уточните Ваш статус в договорных отношениях — Вы ИП, представляете юридическое лицо? По договору выступаете Заказчиком или Исполнителем? Это принципиально знать для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос.